«Севилья» не может рассчитывать на травмированных Пареха, М’Биа и Черышева.

Хотя в итоге он выиграл со счетом 3: 1, ему пришлось подождать до 78-й минуты, чтобы восстановить равновесие благодаря голу аргентинца Гонсало Игуаина. Третий гол, который уже был забит, в контратаке и работе швейцарца Гекхана Инлера положил конец всяким надеждам валлийца.

Другая итальянская команда, «Ювентус», один из главных фаворитов, продолжила уверенный путь в соревнованиях и снова обыграла турецкий «Трабзонспор», на этот раз на выезде со счетом 0: 2, забив голами чилийца Артуро Видаля и аргентинца Пабло Даниэля Освальдо. Они не оставили выбора соперникам. Они пошли легко с отличным общим счетом: 4: 0. В 1/8 финала они встретятся с «Фиорентиной», которая все еще жива, несмотря на ничью 1: 1 на их стадионе с датским «Эсбьерг».

В Австрии Зальцбург продолжает свою европейскую партию и снова победил «Аякс». Если в первом матче он выиграл с громким счетом 0: 3, то во втором ему не отрезали и подписал 3: 1 с еще одним голом Джонатана Сориано. Испанец завершает зрелищный сезон и является лучшим бомбардиром турнира с восемью голами.

Чешка Виктория Пльзень ошеломила донецкий «Шахтер» и выиграла у Украины 1: 2, а затем сыграла вничью после 1: 1 в первом матче. Даниэль Колар и Милан Петрзела осудили в первом тайме. Так же хорошо складывались дела у швейцарского Базеля, который не оставил шансов «Маккаби» из Тель-Авива. Силовой 3: 1 завершился с израильтянами.

«Генк» удивил российский «Анжи», который, как и «Бетис», завершает очень неудачный сезон дома и выживает в Лиге Европы. Он выиграл у бельгийцев 0: 2 и будет во втором раунде. А AZ Alkmaar Дика Адвоката будет сопровождать остальные команды. Он пострадал, чтобы остаться в живых, сыграл вничью со «Слованом Либерецом» 1: 1 и отыграл счет 0: 1 в Чехии.

Нико Гайтан стал одним из главных героев европейского матча после того, как забил реальный гол в составе «Бенфика-ПАОК».

Игрок лиссабонской команды забил эффектный гол со штрафного … Паненка!

1xbet мобильная версия вход

Игра Рамона Санчеса Писхуана не имела большой истории, потому что команда Севильи, не сыграв хорошей игры, никогда не видела, чтобы ничья оказалась под угрозой с противником, который творил историю в Европе, достигнув этой стадии соревнований, но проявивший такую ​​же враждебность, как мало средств.

Игра началась по запланированному сценарию, когда местная команда сосредоточила свои усилия на зоне для гостей, чтобы вскоре найти ту цель, которая придаст больше стабильности ничьей, поскольку, несмотря на тот факт, что равенство двух в первом матче неделю назад квалифицировалось как Испанец, немного словенец могли осложнить ситуацию. Команда, которую тренировал словенец Анте Симундза, казалось, не торопилась к достижению этой цели, они были довольны тем, что пропустили минуты с чистого листа, чтобы найти свою возможность в любой момент. В этой задаче по забиванию у Марибора была дополнительная проблема, заключающаяся в отсутствии лучшего бомбардира, бразильца Маркоса Тавареса, который забил несколько голов своей команды в первом матче, но не смог тренироваться из-за травмы на тренировке. Среда, уже в Севилье, и что он даже не может быть зарегистрирован на эту схватку.

Проблема для команды, которую тренирует Унаи Эмери, заключалась в том, что она продвигалась вперед в той же прогрессии, что и Севилья, блекла и теряла ясность в своих достижениях, что дало безопасность словенской команде, которая впервые приблизилась к средней. Хави Варас с быстрым вторжением француза Жана Филиппа Менди, его самого продвинутого человека, который хорошо сражался с обороной Севильи. Марибор, столкнувшись с упадком футбола своего соперника, воодушевился и перестал иметь проблемы со своим голкипером Жасмин Ханданович, который, однако, сыграл главную роль в глупой ночной игре, когда в своей попытке очистить он нашел спину Хосе Антонио Рейеса, так что мяч, наконец, отскочил в свои ворота незадолго до перерыва.

В возобновлении Марибор робко продвинулся вперед и нажал на выход мяча соперника, но уже на краю четверти часа французский нападающий Кевин Гамейро нашел мяч на краю площади и точным навесом сделал счет 2: 0. с тем, который, казалось, положил конец связи. С этого момента и до конца видно было немного больше, словенская команда не могла сократить результат, но сделала это уже в продолжении матча благодаря Даре Вршичу, который также был автором одного из голов в первом матче, но теперь нет время для большего.

Валенсийцы восприняли матч очень спокойно и осторожно, всегда играя с преимуществом результата, достигнутого в Никосии, против соперника, доминировавшего в первом тайме, но ни разу не производили впечатление, что могут изменить ситуацию.

Как и ожидалось, матрас с двумя голами, которым «Валенсия» столкнулась в матче, обозначил сценарий встречи. Хуана Антонио Пицци отдавали мяч «Динамо», у которого ощущения были лучше, чем в первом матче, но на последних метрах им не хватало. Лишь дальний удар Харуны вывел из летаргии вратаря Диего Алвеса.

Испанская команда очень внимательно относилась к обороне и не позволила игрокам украинской команды трансформировать свое господство в опасную ситуацию. Хорошо экипированный спиной, он ждал своего шанса сыграть против него, чтобы окончательно приговорить к ничьей, поскольку в переходной игре он был в состоянии задействовать карбюратор лишь в тех немногих случаях, когда Парехо касался мяча.

Валенсия, имея очень мало, создавала большую опасность, чем ее соперник, и через полчаса Алькасер увидел дверь, но немецкий арбитр аннулировал взятие ворот, составив очень хорошее офсайд. Вскоре именно Феде заставил Рыбку блистать дальним ударом, но тогда шансы обеих команд в первом тайме закончились.

Валенсия улучшилась после перерыва и стала играть более важную роль, особенно во владении мячом. С более активным Парехо команда была другой, хотя команда Кослада увидела карту, которая помешает ему сыграть в первом матче 1/8 финала, поскольку он был предупрежден о пенальти.

Блохин в поисках чуда выкинул всю тяжелую артиллерию на последнем отрезке матча, и Велозу удалось поставить Динамо вничью, но его дальний выстрел упал со перекладины, через двадцать минут от времени, в самый явный момент для игры. Украинцы всей партии.

После этой возможности «Динамо» воодушевилось, а через несколько минут Хачериди завершил удар головой у штанги после углового.

Несмотря на финальный натиск «Динамо», «Валенсия» оборонялась порядком и не давала подопечным Блохина возможности поставить под угрозу квалификацию во втором раунде.

Сегодня вечером Санчес Писхуан испытает дерби дерби, первое, что Севилья и Бетис посоревновались в европейских соревнованиях, несмотря на то, что видели друг друга в 117 официальных матчах. Квалификационная разница между двумя командами теряет всякое значение для главных героев и их хобби, которые сталкиваются с ничьей с одинаковыми амбициями. К тому же оба поединка, пожалуй, в лучший момент сезона. Команда Севильи связала шесть матчей, не проиграв, а Бетис – три, что возродило надежды на спасение. Вот как резюмировал местный тренер Унаи Эмери: «Это Бетис с лучшими чувствами и большей уверенностью в команде и индивидуально. Это настоящая ценность того, что мы собираемся найти ».

Каналы Хави

Лига, однако, будет припаркована на 90 минут, чтобы определить превосходство севильского футбола в Европе. «Севилья» не может рассчитывать на травмированных Пареха, М’Биа и Черышева. В Бетисе список жертв более обширен: Чули, Верду, Начо и Носа из-за травм; Ноно – за санкции, а Чика и Матилла – за незарегистрированные. Среди дебютантов выделяется президент роджибланко Хосе Кастро, который проведет свое первое дерби в качестве высочайшего президента Севильи после смены Хосе Марии дель Нидо три месяца назад.

Последние прецеденты в Санчесе Писхуане делают команду Nervionense явным фаворитом, которая выиграла 5: 1 и 4: 0. Атмосфера будет такой же, как у великих праздников, так как из-за отсутствия нескольких билетов в кассах Бетис все 45 000 мест распроданы. Крушение было объявлено высоким риском, и вчера было введено в действие устройство безопасности, состоящее из 500 военнослужащих, когда Бетис воспользовалась своим правом тренироваться на сцене, где будет проходить матч.

В следующее воскресенье в 18:00 состоится матч пятнадцатого тура лиги, в котором мы увидим, как Малага и Фуэнлабрада встретятся на стадионе Ла Росаледа.

Малага вступает в пятнадцатый тур с иллюзией восстановления очков после поражения от СД Понферрадина в предыдущем матче со счетом 1: 0. С начала лиги хозяева выиграли в трех из 14 сыгранных до сих пор матчей с показателем 11 голов за и 14 против.

Что касается гостей, то «Фуэнлабрада» вынуждена была довольствоваться ничьей 1: 1 против «Депортиво» в своей последней игре, поэтому они пришли на встречу с иллюзией восстановления оставленных очков. На сегодняшний день из 14 игр, которые CF Fuenlabrada сыграл во втором дивизионе, они выиграли в семи с 19 голами в пользу и 14 против.

Что касается домашних результатов, то в «Малаге» баланс из одной победы, двух поражений и трех ничьих в шести домашних матчах, что дает больше возможностей, чем ожидалось, для гостей, которым было бы легче выиграть. На выезде «Фуэнлабрада» выигрывал четыре раза в семи сыгранных матчах, что сделало их соперником, привыкшим набирать очки вдали от дома, поэтому Малаге придется проявлять бдительность, если они не хотят оставлять очки дома.

На данный момент CF Fuenlabrada лидирует в турнирной таблице с разницей в 10 очков по сравнению со своим соперником.